Прекрасная заправка, льют всегда честно, цена прекрасная, после реконструкции стало приятно заправлять машину, но заезд по грязи когда дождь идёт, было бы шикарно если бы появился асфальт, это единственный недостаток, а так всё шикарно
АндрБ
31 марта
Заезжал недавно, по качеству вопросов нет. Цены приятно удивили. Принимают топливные карты. Можно взять кофе в дорогу. Заеду в следующий раз уточню, может есть какие то бонусные программы. Рекомендую.
Руслан Кривошеев
1 апреля
Очень хорошая заправка, отличный персонал (хорошее обслуживание), моментальная заправка, новое оборудование, вкусный кофе , ухоженная территория, приобрел омывающую жидкость хорошего качества . Доволен !!!
Александр Гриенко
31 марта
Отличное место, всегда здесь заправлюсь.
Хороший кофе. ☕️
Антон В.
23 апреля
Прекрасная заправка, льют всегда честно, цена прекрасная, после реконструкции стало приятно заправлять машину, но заезд по грязи когда дождь идёт, было бы шикарно если бы появился асфальт, это единственный недостаток, а так всё шикарно
Руслан Кривошеев
1 апреля
Очень хорошая заправка, отличный персонал (хорошее обслуживание), моментальная заправка, новое оборудование, вкусный кофе , ухоженная территория, приобрел омывающую жидкость хорошего качества . Доволен !!!
АндрБ
31 марта
Заезжал недавно, по качеству вопросов нет. Цены приятно удивили. Принимают топливные карты. Можно взять кофе в дорогу. Заеду в следующий раз уточню, может есть какие то бонусные программы. Рекомендую.
Александр Гриенко
31 марта
Отличное место, всегда здесь заправлюсь.
Хороший кофе. ☕️